Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ALMiG COMBI-8-10/270 D, 270 л, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ALMiG COMBI-8-10/270 D, 270 л, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ALMiG COMBI-8-10/270 D, 270 л, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный ALMiG COMBI-8-10/270 D, 270 л, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ALMiG COMBI-8-10/270 D, 270 л, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ALMiG COMBI-8-10/270 D, 270 л, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 270 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 7 кВт / 10 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 1020 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 460 кг |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 168 см |
| Глубина | 118 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ALMiG |
Вы смотрели
-
Картридж нитяной Акватек 10" SL, 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Navipilot DROID2 Volkswagen Polo Sedan 2010-2014 7"
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство АКБ 12 В, 1.7 А, автомат, 220 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Xiaomi Зарядное устройство 42V 4A M365/PRO/ES1/E25/MAX G30
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Ford 2120171 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







