Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC SPINN.E 2.208-200 380V, 200 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC SPINN.E 2.208-200 380V, 200 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC SPINN.E 2.208-200 380V, 200 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC SPINN.E 2.208-200 380V, 200 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC SPINN.E 2.208-200 380V, 200 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC SPINN.E 2.208-200 380V, 200 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 200 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 297 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Вес | 187 кг |
| Ширина | 149 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 61 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный COLT Atlantic 240/24, 24 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало заднего вида с рег-м VIPER Wide Duo
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 6 8FF FM, 6 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола Android Teyes CC3L Wi-Fi 2/32 для Toyota Corolla E150 2006 - 2013
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9300с, GPS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







