Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC SPINN 7.5 13 ST, 7.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC SPINN 7.5 13 ST, 7.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC SPINN 7.5 13 ST, 7.5 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC SPINN 7.5 13 ST, 7.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC SPINN 7.5 13 ST, 7.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC SPINN 7.5 13 ST, 7.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 13 бар |
| Мощность | 7 кВт / 10 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное число оборотов | 2900 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 530 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Вес | 167 кг |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 65 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный NEXTTOOL КМК-1600/50А, 50 л, 1.6 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный FINI OS 7.5-10, 7.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Denso Hybrid 400mm 16 Правый руль
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







