Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC SPINN 5.5XE 10 TM500, 500 л, 5.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC SPINN 5.5XE 10 TM500, 500 л, 5.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC SPINN 5.5XE 10 TM500, 500 л, 5.5 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC SPINN 5.5XE 10 TM500, 500 л, 5.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC SPINN 5.5XE 10 TM500, 500 л, 5.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC SPINN 5.5XE 10 TM500, 500 л, 5.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 5 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 696 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 500 л |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Размеры | 72x146.8x194.5 см |
| Вес | 262 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Набор подарочных коробок Yiwu Youda Import and Export круглые, 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дифф. автомат DEKraft ДИФ101-1N-016А-030-C 15157DEK (тип АС) 16А-30мА 230В 1P+N 4,5кА
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакет подарочный Pioneer Baby Time 38x27x10 см
Средняя оценка —Сохранить
-
FM трансмиттер GSMIN C10 быстрая зарядка Quick Charge (1А USBx2, 2.1А USBx1, BT 5.0) (Черный)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







