Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC SPINN 15 10 TM270, 270 л, 15 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC SPINN 15 10 TM270, 270 л, 15 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC SPINN 15 10 TM270, 270 л, 15 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC SPINN 15 10 TM270, 270 л, 15 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC SPINN 15 10 TM270, 270 л, 15 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC SPINN 15 10 TM270, 270 л, 15 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 15 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 1680 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Функции | |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Размеры | 72x133.7x154.3 см |
| Вес | 247 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 1253 DR A 7.5, 90 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FORSAGE F-V30/50, 50 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Aquatek Бетта 150 см BET150-0000076
Средняя оценка —Сохранить
-
Fini Поршневой малошумный безмасляный компрессор SILTEK S/6 100540425
Средняя оценка —Сохранить
-
OEBCS906 Зарядка автомобильного аккумулятора OSRAM BTRYCHRG 906
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







