Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC SPINN 11E 13 TM270, 270 л, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC SPINN 11E 13 TM270, 270 л, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC SPINN 11E 13 TM270, 270 л, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC SPINN 11E 13 TM270, 270 л, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC SPINN 11E 13 TM270, 270 л, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC SPINN 11E 13 TM270, 270 л, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 11 кВт |
| Давление | 13 бар |
| Производительность на входе | 1152 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Размеры | 72x133.7x154.3 см |
| Вес | 265 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Компрессор аккумуляторный P.I.T. PAIP20H-11A Solo
Средняя оценка —Сохранить
-
Tchernov Audio Tchernov Cable Special Coaxial IC / Analog RCA (0.62 m)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кьюб (RBE) Slate Art/Snow Art, входная дверь Браво
Средняя оценка —Сохранить
-
Входные дверь bravo Граффити-1 Инсайд Букле черное/Snow Art BRAVO
Средняя оценка —Сохранить
-
коробка дверная ДПГ белая 700мм с притвором и петлями
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








