Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC SPINN 11 13 TM270, 270 л, 11 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC SPINN 11 13 TM270, 270 л, 11 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC SPINN 11 13 TM270, 270 л, 11 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC SPINN 11 13 TM270, 270 л, 11 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC SPINN 11 13 TM270, 270 л, 11 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC SPINN 11 13 TM270, 270 л, 11 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 11 кВт |
| Давление | 13 бар |
| Производительность на выходе | 1152 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Количество цилиндров компрессора | 3 шт. |
| Количество постов | 7 шт |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Размеры | 72x133.7x154.3 см |
| Вес | 232 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Electrolite Компрессор масляный ELECTROLITE 470/50, 2 цилиндра, 470 л/мин, 2,2 кВт, 10 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Frosp Компрессор высокого давления FROSP КВД 125/300 (380В)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детектором Digma Freedrive 770 GPS черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель трехклавишный Schneider Electric Глосса без рамки титан
Средняя оценка —Сохранить
-
Внутрисалонная камера для Viper Combo Fit S A12 Wi-Fi GPS/Глонасс
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







