Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC PRO A39B 100 CM3 (230В), 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC PRO A39B 100 CM3 (230В), 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC PRO A39B 100 CM3 (230В), 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC PRO A39B 100 CM3 (230В), 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC PRO A39B 100 CM3 (230В), 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC PRO A39B 100 CM3 (230В), 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 100 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное число оборотов | 1050 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 393 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 46 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный BERG Compressors ВК-220 10, 220 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Масляный компрессор Elitech КПМ 400/25 Промо арт 187844
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатный видеорегистратор FinalCam CARDV CDL XTS Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмасляный компрессор FUBAG PAINT MASTER KIT Fubag
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







