Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC FORMULA.I 55 13, 55 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC FORMULA.I 55 13, 55 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC FORMULA.I 55 13, 55 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC FORMULA.I 55 13, 55 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC FORMULA.I 55 13, 55 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC FORMULA.I 55 13, 55 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 13 бар |
| Мощность | 55 кВт / 74 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 6600 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 1060 кг |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 102 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство Вымпел-28 2228
Средняя оценка —Сохранить
-
Bosch BOSCH Щетка стеклоочистителя BOSCH 3397007696
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя L650 1шт крюк гибрид INTEGER UW1019M
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола ROXIMO CarDroid RD-1103F Toyota Corolla e160 (Android 8.0)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite 2, ГЛОНАСС
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







