Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC EngineAIR 5/50 10 Petrol, 50 л, 3.6 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC EngineAIR 5/50 10 Petrol, 50 л, 3.6 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC EngineAIR 5/50 10 Petrol, 50 л, 3.6 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC EngineAIR 5/50 10 Petrol, 50 л, 3.6 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC EngineAIR 5/50 10 Petrol, 50 л, 3.6 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC EngineAIR 5/50 10 Petrol, 50 л, 3.6 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 3 кВт / 4 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 330 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Привод | ременной |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 73 кг |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 41 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
ФМ Трансмиттер с Bluetooth 5.0 и громкой связью LDNIO C705Q+Aux+PD Quick Charge 2USB+кабель Micro
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка МДФ Bravo Л-23 (Белый) 2070*70*26мм (п) / Браво.
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор автомобильный, компрессор воздушный, с ресивером, 3л, МаякАвто
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Aurora BORA 20 безмасляный (16л, 325л/мин, 1.8кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детектором Digma Freedrive 780 GPS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







