Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC A39 100 CМ3, 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC A39 100 CМ3, 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC A39 100 CМ3, 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC A39 100 CМ3, 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC A39 100 CМ3, 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC A39 100 CМ3, 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 393 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Функции | |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Размеры | 118x93x46 см |
| Вес | 72 кг |
Вы смотрели
-
FM трансмиттер bluetooth автомобильный в прикуриватель
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный Bluetooth FM модулятор Hoco E67 чёрный 2*USB, 3.4A, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Дополнительная камера Xiaomi 70mai Night Vision Backup Camera RC05
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Kraftmann Vega 5-8, 5.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный JAS 1208, 3 л, 0.15 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







