Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ABAC A29B 100 CM3, 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ABAC A29B 100 CM3, 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ABAC A29B 100 CM3, 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный ABAC A29B 100 CM3, 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ABAC A29B 100 CM3, 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ABAC A29B 100 CM3, 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Размеры | 101x90x41.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство LUX-TOOLS SLG-20/2x2.4 2х20V
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Fubag OL 195/6 CM1.5 A6BB304KOA600
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный компрессор Sturm! CAC1801 1BatterySystem
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для батарей ROBITON LAC12-500
Средняя оценка —Сохранить
-
Witson W2-D9746B BMW E46/X3/Z3/Z4 new
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







