Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор КМП-EU-300/50 Eurolux, 50л, 2000Вт, 8бар
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор КМП-EU-300/50 Eurolux, 50л, 2000Вт, 8бар, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор КМП-EU-300/50 Eurolux, 50л, 2000Вт, 8бар ниже.
Компрессор КМП-EU-300/50 Eurolux, 50л, 2000Вт, 8бар интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор КМП-EU-300/50 Eurolux, 50л, 2000Вт, 8бар, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор КМП-EU-300/50 Eurolux, 50л, 2000Вт, 8бар.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Eurolux |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 300 л/мин |
| Производительность на выходе | 300 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Особенности | защита от перегрева, индикатор уровня масла, манометр, регулировка давления, ручка для переноски |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Размер(ШxВxГ) | 68x34x66 см |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительная информация | антивибрационная накладка на ножках, контроль рабочего давления, низкий уровень шума, термозащита |
Вы смотрели
-
Автомобильный видеорегистратор AutoBot G Gray
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Ставмаш С-300/50, 50 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное Устройство Вымпел 21 вымпел арт. 2124
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная Torso 3810761 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор картриджей Аквафор Кристалл К5-К2-К7
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












