Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор КМП-240/50 Вихрь (Бак 50л, 1600Вт, 240 л/мин, 8бар, быстросъем. соед+кран)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор КМП-240/50 Вихрь (Бак 50л, 1600Вт, 240 л/мин, 8бар, быстросъем. соед+кран), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор КМП-240/50 Вихрь (Бак 50л, 1600Вт, 240 л/мин, 8бар, быстросъем. соед+кран) ниже.
Компрессор КМП-240/50 Вихрь (Бак 50л, 1600Вт, 240 л/мин, 8бар, быстросъем. соед+кран) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор КМП-240/50 Вихрь (Бак 50л, 1600Вт, 240 л/мин, 8бар, быстросъем. соед+кран), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор КМП-240/50 Вихрь (Бак 50л, 1600Вт, 240 л/мин, 8бар, быстросъем. соед+кран).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 240 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | манометр |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размер(ШxВ) | 32x65 см |
| Вес | 23 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
Вы смотрели
-
Cartage Видеорегистратор Cartage, HD 1920?1080P, TFT 3.0, обзор 140°
Средняя оценка —Сохранить
-
Double Force Щетки стеклоочистителя бескаркасные VW POLO/ SKODA RAPID комплект (2 шт 600мм./400мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) гибридные AVS MHL для HYUNDAI i20 хэтчбек 2014-2020 (600-400 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя 530/530 мм (21"/21") бескаркасные Airline, 2 шт. 4 адаптера AWB-BK-530K
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой Elitech КПБ 190/6 безмасляный 180л/мин 6л 1100Вт красный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










