Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор Hiblow HP-100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор Hiblow HP-100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор Hiblow HP-100 ниже.
Компрессор Hiblow HP-100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор Hiblow HP-100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор Hiblow HP-100.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 17 бар |
| Мощность | 95 кВт / 129 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип двигателя | электрический |
| Производительность на выходе | 100 л/мин |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 20 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hiblow |
Вы смотрели
-
Eplutus F1000HD
Средняя оценка —Сохранить
-
FM трансмиттер Hoco E45 Bluetooth 2USB
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine iLX-F905D
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin Oregon 650t
Средняя оценка —Сохранить
-
SUPRA SCR-888
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







