Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор Fubag B3600B/50 CM3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор Fubag B3600B/50 CM3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор Fubag B3600B/50 CM3 ниже.
Компрессор Fubag B3600B/50 CM3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор Fubag B3600B/50 CM3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор Fubag B3600B/50 CM3.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Максимальное число оборотов | 2840 ход/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Производительность на выходе | 360 л/мин |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 39 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Отзывы
| Плюсы: | Вроде мощный |
| Минусы: | Ременная передача кажется не надёжной, так как большой диск очень балтается при работе |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ничего не могу отметить. |
| Минусы: | Товара не было в наличии. Как он оказался в моих покупках не имею понятия. |
| Отзыв: | Яндекс-маркет троит. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Делал продувку от влаги, снизу открутил сапун, оттуда посыпались металлические мелкие шарики. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя Mazda BBP3-67-330
Средняя оценка —Сохранить
-
Bluesonic RLDV-027 ЛЮКС
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Кратон AC-180-24-OFS
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя AVS Extra Line SP-6548
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный STARKCROSS KM27/1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







