Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор для автомобиля электрический аккумуляторный насос, с функцией фонарика и power bank
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор для автомобиля электрический аккумуляторный насос, с функцией фонарика и power bank, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор для автомобиля электрический аккумуляторный насос, с функцией фонарика и power bank ниже.
Компрессор для автомобиля электрический аккумуляторный насос, с функцией фонарика и power bank интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор для автомобиля электрический аккумуляторный насос, с функцией фонарика и power bank, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор для автомобиля электрический аккумуляторный насос, с функцией фонарика и power bank.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | черно-оранжевый |
| Тип компрессора | мембранный |
| Производительность на входе | 20 л/мин |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальное давление | 10.2 атм |
| Питание | от собственного аккумулятора / от электрической сети |
| Напряжение | 12 / 220 В |
| Максимальный ток потребления | 2 А |
| Манометр | цифровой |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | автоматическое отключение / навинчивающийся наконечник |
| В наборе | комплект насадок / переходник для велосипедных шин / переходник для матрасов / переходник для мячей / фонарь |
| Количество переходников | 3 шт. |
| Подробная комплектация | Насос - 1шт, коробка, инструкция, насадки, зарядный кабель |
| Габариты и вес | |
| Вес | 0.45 кг |
Вы смотрели
-
Спортивная оплетка-чехол на руль MyPads для автомобиля Haval H6, H2, H5, H9, Jolion, Dargo (круглый - размер М) диаметр 37-38 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Массивная паркетная доска (лиственница), сорт Эконом 19х110х990х7 шт. (0,76 м2) Цена указана за 7 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Шампунь для ручной мойки авто Спелая гуава Chemical Russian Juicy Wash Guava, 500мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Самоклеящийся Тепло-шумоизоляционный материал - Isolontape 8 / Изолонтейп 8 8мм - 1 х 1.2м - На клеевой основе - Изолон сплэн / Isolon сплен
Средняя оценка —Сохранить
-
Кисть малярная плоская 120 мм для грунта, черный синтетический ворс, с эргономичной 2K ручкой Decor Black White / для красок, эмалей, масел, пропиток
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомобильные компрессоры
-
Компрессор автомобильный CityUP двухпоршневой с фонарем, 60л/мин, 300 Ватт, сумка в комплекте + переходник для АКБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор автомобильный Jtc JTC4875
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный компрессор AIRLINE Набор MAX 1 CA-020-01
Средняя оценка —Сохранить
-
компрессор для матраса AIRLINE 220В 400л/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Xiaomi HOTO Portable Electric Air
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












