Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор DGM AC-225F (DG2720-4)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор DGM AC-225F (DG2720-4), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор DGM AC-225F (DG2720-4) ниже.
Компрессор DGM AC-225F (DG2720-4) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор DGM AC-225F (DG2720-4), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор DGM AC-225F (DG2720-4).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Производительность на выходе | 225 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Размеры | 53x55x29.2 см |
| Вес | 18 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DGM |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный ALMiG VARIABLE-55-8, 60 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Земляк КМК-1600/24А
Средняя оценка —Сохранить
-
Avita SG 1022
Средняя оценка —Сохранить
-
Gigo Junior Engineer 7353 TRAFFIC RALLY
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Aurora PASSAT-100 BLACK 35010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












