Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный ЗУБР ЗКП-190-24-1.5-Н4, 24 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный ЗУБР ЗКП-190-24-1.5-Н4, 24 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный ЗУБР ЗКП-190-24-1.5-Н4, 24 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор безмасляный ЗУБР ЗКП-190-24-1.5-Н4, 24 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный ЗУБР ЗКП-190-24-1.5-Н4, 24 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный ЗУБР ЗКП-190-24-1.5-Н4, 24 л, 1.5 кВт.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 2 кВт |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Производительность на выходе | 190 л/мин |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Комплектация | |
| Краскораспылитель | есть |
| Насадка для продувки | есть |
| Шланг | есть |
| Пистолет для подкачки шин | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 57 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая комплектация, инструкция на русском |
| Минусы: | Перестал работать в первый же день.
Два раза набирал рабочее давление 8 атм. после отключился и не включался. через некоторое время снова включился но уже не набирал рабочее давление. максимум 4-6 атм и сам выключался и снова не включался. |
| Отзыв: | Никому не рекомендую компрессор ЗУБР. Видимо в РФ ещё не научились делать качественную технику. Надеюсь что вернут деньги. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Ненадежный. вышел из строя после непродолжительного использования. |
| Отзыв: | После нескольких недолгих запусков сломался практически новым. Оторвало поршень, который вылетел сквозь вращающуюся крыльчатку с грохотом ударившись о кожух. Если бы не кожух...
Использовался для выдувания пыли из системных блоков не более пяти раз, причем поломка случилась сразу при последнем включении. |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная BOSCH Aerotwin A309S 650 мм / 475 мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Azard Устройство Зарядное Импульсное "Орион" Pw-325 AZARD арт. ЗАРЯД325+
Средняя оценка —Сохранить
-
СТАВР Зарядное устройство Ставр ЗУ-20/2,4, для АКБ-20/2, АКБ-20/4./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная BOSCH Aerotwin AR653S 650 мм / 400 мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка с/о каркасная 40см/16 ком-кт 2шт. Finwhale FB16 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












