Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Shelf ZA2024, 24 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Shelf ZA2024, 24 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Shelf ZA2024, 24 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Shelf ZA2024, 24 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Shelf ZA2024, 24 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Shelf ZA2024, 24 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 210 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 55x26x53.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Shelf |
Вы смотрели
-
Автомобильный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 380
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder 2, без камеры
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой STURM! AC93210OL безмасляный
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Hella WP11 275 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Диммер Legrand Valena Allure 752860, слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







