Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 0 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 102 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 60x52x24.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Shelf |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт 24"/ 600 мм каркасная
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-55F Taxi II
Средняя оценка —Сохранить
-
Hella HELLA Щетка стеклоочистителя hella 9xw358094201
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный воздушный 50 л DGM AC-150C (DG2720-1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компресссор безмасляный бесшумный Sturm! AC93210OL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







