Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Schneider Airsystems SYM 150-8-6 WXOF, 6 л, 1.1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 6 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 29 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Airsystems |
Вы смотрели
-
Дифф. автомат DEKraft ДИФ101-1N-016А-030-C 15157DEK (тип АС) 16А-30мА 230В 1P+N 4,5кА
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакет подарочный Pioneer Baby Time 38x27x10 см
Средняя оценка —Сохранить
-
FM трансмиттер GSMIN C10 быстрая зарядка Quick Charge (1А USBx2, 2.1А USBx1, BT 5.0) (Черный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Leraton Прямоугольный микрофибровый аппликатор LERATON GREY SQUARE MF11
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакет ламинированный "Шарики", XXL 46 х 61 х 20 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







