Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный PARTNER AS09, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный PARTNER AS09, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный PARTNER AS09, 1.5 кВт ниже.
Компрессор безмасляный PARTNER AS09, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный PARTNER AS09, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный PARTNER AS09, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 3 бар |
| Мощность | 1 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 135 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | PARTNER |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство для электробайков (67.2V 3A)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный COMARO SB 30-12, 30 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя trico арт. ef700
Средняя оценка —Сохранить
-
AVIS AVS400DVR Ultra HD для JAGUAR
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускозарядное устройство PRORAB Striker 950
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







