Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO50/210, 50 л, 1.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO50/210, 50 л, 1.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO50/210, 50 л, 1.2 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO50/210, 50 л, 1.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO50/210, 50 л, 1.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO50/210, 50 л, 1.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 210 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 1450 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 37x66x75 см |
| Вес | 39 кг |
Вы смотрели
-
Пуско-зарядное устройство Banner Jump Starter 12/24V 32000 mAh 1360A
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Skoda Fabia 2 2007-2014 Canbox GT370 2/32 Android 10 (IPS, DSP, CarPlay)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство Кедр-авто КЕДР-АВТО-10
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор LIDER MOBILE DVR-869 Full HD 1080 3 камеры
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка С/О 480мм Бескаркасная M5 ( 9 Адаптеров ) Miles арт. CWF19M
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









