Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO100/400, 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO100/400, 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO100/400, 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO100/400, 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO100/400, 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Nordberg ECO NCEO100/400, 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 1450 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Размеры | 39x76x104 см |
| Вес | 39 кг |
Вы смотрели
-
Щетки стеклоочистителя BMW X5 IV (G05) 2018 - (комплект 650/500 мм. Push Button19mm)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя бескаркасные, комплект 700 мм - 600 мм DENSO Endurovision 2 щетки
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой безмасляный Patriot WO 10-120
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Teyes CC2L Plus Skoda Octavia 2 A5 2008-2013
Средняя оценка —Сохранить
-
DENSO DF124 Щетка с/о DENSO DF124 Щётка стеклоочистителя /кпл./ 475мм + 600мм BMW3-Series (E90)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










