Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный, малошумный DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин , блок управления Denzel 58032
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный, малошумный DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин , блок управления Denzel 58032, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный, малошумный DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин , блок управления Denzel 58032 ниже.
Компрессор безмасляный, малошумный DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин , блок управления Denzel 58032 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный, малошумный DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин , блок управления Denzel 58032, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный, малошумный DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин , блок управления Denzel 58032.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Denzel |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 3 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 570 л/мин |
| Производительность на выходе | 570 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров компрессора | 6 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | защита от перегрева, манометр, ручка для переноски |
| Транспортировка | три колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размер(ШxВxГ) | 43x82x105 см |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: Компрессор воздушный 1 шт Колесо с крепежом 2 шт Поворотное колесо с крепежом 1 шт Воздушный фильтр 6 шт Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
Вы смотрели
-
Alutech Отлив оконный 290 х 2200. Белый (3 шт комплект)
Средняя оценка —Сохранить
-
UMS-провод INFINITI QX50 (CAN-модуль) максимальная комплектация (Incar IF-UMS1536)
Средняя оценка —Сохранить
-
Таркетт Синтерос Горизонт 009 линолеум гомогенный (2м) (рулон 40 кв.м) / TARKETT Sinteros Horizon 009 линолеум коммерческий гомогенный (2м) (20 пог.м.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шток антенны Tork Avto Фольксваген Пассат, Поло / Volkswagen Passat, Polo
Средняя оценка —Сохранить
-
DS203NC C6 AC30 дифференциальный автоматический выключатель 3P+N, 6A, 30mA, тип AC, 6kA (хар-ка C) ABB, 2CSR256040R1064
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












