Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 7 бар |
| Производительность на входе | 90 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 10 л |
| Тип соединения | резьбовое |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры | 46x48.2x20.4 см |
| Вес | 16 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный, тихий. |
| Минусы: | Тяжёлый для постоянной переноски. |
| Отзыв: | Применяется для продувки теплообменников настенных котлов. Отличная техника, если бы не вес. Тяжко на пятый этаж тягать. |
Вы смотрели
-
Окрасочный аппарат 1.4 л, Schtaer Mars X6V с бункером
Средняя оценка —Сохранить
-
GSP S080238 Опора шаровая TOYOTA 4 RUNNER (_N18_)
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin GPSMAP 65 чехол кожаный, без зажима (02-127)
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплоноситель ZEIN - 30, основа моноэтиленгликоль, 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат безвоздушного распыления ASpro AS-2700
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









