Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Kress KP110, 10 л, 1.1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 10 л |
| Давление | 7 бар |
| Мощность | 1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 90 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 46x48.2x20.4 см |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 16 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kress |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный, тихий. |
| Минусы: | Тяжёлый для постоянной переноски. |
| Отзыв: | Применяется для продувки теплообменников настенных котлов. Отличная техника, если бы не вес. Тяжко на пятый этаж тягать. |
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







