Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный JAS 1203, 3 л, 0.15 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный JAS 1203, 3 л, 0.15 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный JAS 1203, 3 л, 0.15 кВт ниже.
Компрессор безмасляный JAS 1203, 3 л, 0.15 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный JAS 1203, 3 л, 0.15 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный JAS 1203, 3 л, 0.15 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 0 кВт |
| Давление | 3 бар |
| Производительность на входе | 23 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 3 л |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры | 33x33x15 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | размер штуцера: 1/8 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | JAS |
Отзывы
| Плюсы: | Малошумный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не шумит. Хватает мощности. Малогабаритный. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую к использованию. |
| Плюсы: | Мощная, равномерная подача воздуха благодаря ресиверу |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | Наконец смогу заняться любимыми моделями на профессиональном уровне |
| Плюсы: | Не громкий, разительно выигрывающий перед мини компрессорами |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Советую! |
| Плюсы: | Тихий,стабильное и регулируемое давление,простота в эксплуатации. |
| Минусы: | Высокая цена) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Для аэрографа отличный компрессор. Работаю с соплами 0,2-0,3-0,5-0,8 мм. Производительности хватает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нормальный аппарат по соотношению цена/качества |
| Минусы: | в принципе не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший компрессор для дозатора паяльной пасты |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший компрессор. По шуму немного громче холодильника. |
| Минусы: | Невозможно стравить воздух через аварийный клапан. Судя по обзорам такая возможность должна быть. Думаю устанавливаются клапаны двух видов. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Производительность, габариты, уровень шума |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Для использования в домашних условиях то что надо. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую! |
| Плюсы: | Классный недорогой компактный компрессор, подойдет для квартиры, не очень громкий. |
| Минусы: | Кроме непосредственно компрессора в коробке ничего нет, думал будет еще шланг, но пришлось докупать отдельно. |
| Отзыв: | КОМПРЕССОР ДЕЛАЕТ БРРРРРРРРРРРРР |
| Плюсы: | хороший компрессор |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | всё-таки, немного шумноват |
| Плюсы: | Малошумный. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Тихий, лёгкий |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Не ожидал,что и лёгкий, и тихий, и накачивает 4ат, быстро. |
| Плюсы: | Отличный компрессор ухватил со скидкой за 5000. Работает отлично и гарантия год. |
| Минусы: | Их нет. |
| Отзыв: | Отличный компрессор для рисования и росписи миниатюр. |
| Плюсы: | ??????? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | бесшумный, давление около 3.5 очков, мне для дозатора паяльной пасты хватает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все вроде хорошо, проверю в работе напишу) |
| Плюсы: | Мурчит как котик) все как в описании. Набирает, дует, отключается на 4. |
| Минусы: | Окалины от сварки в ресивере. Задолбался их высыпать через клапан слива конденсата. Смотрите фото. |
| Отзыв: | Вообщем достойный аппарат. Не для любителя, а уже наверное Болле серьезный уровень. Более менее такой китаец. |
| Плюсы: | Маленький компактный тихий |
| Минусы: | Слабоват мало воздуха выдаёт |
| Отзыв: | Штуцер пришлось менять на такую резьбу не нашел быстрый съём |
| Плюсы: | Очень надежный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Купил его то ли в 10, то ли в 11, то ли в 12 году - за более чем 10 лет использования - никаких нареканий, работает как швейцарские часы |
| Плюсы: | Работает довольно тихо. Теперь окрас моделей идёт быстрее и качественнее. Доволен компрессором! |
| Минусы: | Греется . Если долго красить. |
| Отзыв: | Регулировка давления. Работает как надо. До этого был другой компрессор от этого производителя. Без ресивера. |
| Плюсы: | Приятно удивился на сколько тихо работает. Наполняет баллон и отключается. При уменьшение давления до 3 атмосфер включается. Выглядит надежно. Работает исправно. |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | Приобрёл для работы с аэрографом. Доволен. Можно использовать дома. Работает очень тихо , на мой взгляд. |
| Плюсы: | компактный удобный |
| Минусы: | муфты быстроразъемной не оказалось, пришлось покупать дополнительно |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Kleiber Ножницы Trend Line 17,8 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Bluetooth адаптер для Ford / Bluetooth AUX адаптер для Ford 12 pin (фишка завод)
Средняя оценка —Сохранить
-
Domingo Ferrer Готовальня Школа 7 предметов (DF802201)
Средняя оценка —Сохранить
-
ISO адаптер FORD Focus (2011+), C-Max (2010+), Ranger (2012+), Transit AurA AWH-FD04
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя AVS Basic Line BL-24, 24"/ 600 мм, бескаркасная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









