Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Hitachi GM300, 20 л, 2.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на выходе | 285 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 20 л |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Количество постов | 5 шт |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 95x73x38 см |
| Вес | 34 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hitachi |
Вы смотрели
-
Масляный компрессор Elitech КПМ 400/25 Промо арт 187844
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатный видеорегистратор FinalCam CARDV CDL XTS Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмасляный компрессор FUBAG PAINT MASTER KIT Fubag
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Trico ExactFit EF400 Trico EF400
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Denzel DR 5500/300, 300 л, 5.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







