Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Fubag Wood Master Kit, 6 л, 1.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Fubag Wood Master Kit, 6 л, 1.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Fubag Wood Master Kit, 6 л, 1.1 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Fubag Wood Master Kit, 6 л, 1.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Fubag Wood Master Kit, 6 л, 1.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Fubag Wood Master Kit, 6 л, 1.1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на выходе | 180 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 3400 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 6 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Ручка для переноски | есть |
| Комплектация | |
| Шланг | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 52x53x28 см |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительная информация | в наборе компрессор, гвоздезабивной пистолет для гвоздей до 50 мм, два набора гвоздей по 1000 шт, гибкий спиральный шланг длиной 10 м с быстроразъемными соединениями |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Отсутствует второй комплект гвоздей(( |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежный |
| Минусы: | Немного шумноват |
| Отзыв: | Цена качество |
| Плюсы: | Легкость, комплект дополнительного оборудования. |
| Минусы: | Нету. |
| Отзыв: | Нейлер толковый, для дома самое то. Бьет даже маленькие гвоздики для степлера. |
| Плюсы: | Легкий, маленький |
| Минусы: | Шумит как маленький трактор)
Для продувки не подойдет, будет постоянно включаться |
| Отзыв: | Брал для нейлера, хотя это логично, т.к. идет он в комплекте. Не пожалел. В комплекте идет Fubag F50. Стрелял 30ми гвоздиками матрикса, все отлично. Прибивал лиственницу. Выставлял 4 атм, никаких внешних повреждений на изделии нет, только дырочка от шляпки.
Да, шумноват, но на это закрываешь глаза, когда понимаешь его мобильность, достаточную производительность для столярных работ. |
Вы смотрели
-
FM трансмиттер HRS BC41 (Быстрая зарядка 3.0 + 2хUSB порта, Micro SD, BT 5.0) (Серебристый)
Средняя оценка —Сохранить
-
MP3-плеер с FM-трансмиттером Baseus Solar Car Wireless MP3 Player (CDMP000001) с солнечной батареей (black)
Средняя оценка —Сохранить
-
Преобразователь уровня сигнала 2-х канальн.SWAT SLD-04
Средняя оценка —Сохранить
-
погонаж коробочный MAXDOORS, Дуб молочный, 2,07 м, ПВХ, телескоп
Средняя оценка —Сохранить
-
Оконный блок С двойным остеклением (30 х 40)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











