Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Fubag OLS 160/24 CM 1.1, 24 л, 0.8 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Fubag OLS 160/24 CM 1.1, 24 л, 0.8 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Fubag OLS 160/24 CM 1.1, 24 л, 0.8 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Fubag OLS 160/24 CM 1.1, 24 л, 0.8 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Fubag OLS 160/24 CM 1.1, 24 л, 0.8 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Fubag OLS 160/24 CM 1.1, 24 л, 0.8 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 0 кВт / 1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Максимальное число оборотов | 1400 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 160 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 34 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Отзывы
| Плюсы: | Работает отлично! |
| Минусы: | Шланг не 5м! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет гарантийного талона. |
| Отзыв: | Нет гарантийного талона. |
| Плюсы: | Реально тихо работает по сравнению с двигателями 2900 оборотов,
купил второй компактный Fubag 1,1 квт 2900оборотов - оч шумный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хотелось - бу производительней ,
но тихий будет двух-компрессорный и довольно громоздкий или одно-компрессорный но шумный |
| Плюсы: | тихий, мощный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | По качеству работоспособности не уступает именитым брендовым. При долгой работе сильно не греется. Для проведения внутренних работ оптимально. |
| Минусы: | оказался не самый тихий |
| Отзыв: | Стоит своих небольших денег точно |
Вы смотрели
-
Хорс Щетка стеклоочистителя хорс 22"/ 560 мм, бескаркасная, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная NWB Aero Rain Wiper ND-021 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало-видеорегистратор LEXAND LR200 DUAL с камерой заднего вида
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт, 28"/700 мм, каркасная, зимняя
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







