Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный FINI MED-160-24V-1.5M, 24 л, 1.1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный FINI MED-160-24V-1.5M, 24 л, 1.1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный FINI MED-160-24V-1.5M, 24 л, 1.1 кВт ниже.
Компрессор безмасляный FINI MED-160-24V-1.5M, 24 л, 1.1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный FINI MED-160-24V-1.5M, 24 л, 1.1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный FINI MED-160-24V-1.5M, 24 л, 1.1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 160 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Медицинский | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Размеры | 45x67x40 см |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительная информация | выходной разъём: 1/4 дюйма |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FINI |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Хорс Ballistik Air 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Mazda Резинка Дворника Передняя Правая MAZDA арт. KD5367333
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка-скребок "Heyner", премиум класса, с телескопической ручкой, 68-110 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный DC1500/24, прямой привод, 1,5 кВт, 24 литра, 220 л/мин Denzel
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FIAC NEW SILVER 10/300 13, 270 л, 7.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







