Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный FINI DR.SONIC 102-24F-FM-0.75M, 24 л, 0.55 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный FINI DR.SONIC 102-24F-FM-0.75M, 24 л, 0.55 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный FINI DR.SONIC 102-24F-FM-0.75M, 24 л, 0.55 кВт ниже.
Компрессор безмасляный FINI DR.SONIC 102-24F-FM-0.75M, 24 л, 0.55 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный FINI DR.SONIC 102-24F-FM-0.75M, 24 л, 0.55 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный FINI DR.SONIC 102-24F-FM-0.75M, 24 л, 0.55 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 0 кВт |
| Производительность на выходе | 55 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | отсутствует |
| Объем ресивера | 24 л |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Размеры | 50x75x70 см |
| Вес | 62 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FINI |
Вы смотрели
-
Автомобильная акустика AMP Econt - пульт дистанционного управления
Средняя оценка —Сохранить
-
Трапеция Стеклоочистителя Vw Polo/Sedan 01- Перед. JP Group арт. 1198100500
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Friends 41704 Большой дом на главной улице
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Goodyear HYBRID 450мм/18", гибридная, всесезонная
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 6T 8P TM(500), 500 л, 6 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







