Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный FIAC 50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный FIAC 50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный FIAC 50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор безмасляный FIAC 50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный FIAC 50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный FIAC 50.VS204Д, 50 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 200 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Осушитель воздуха | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 55 кг |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIAC |
Вы смотрели
-
Видеорегистратор автомобильный в машину для видеонаблюдения
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для планшетной магнитолы Renault Arkana, Duster 2021+, Kaptur 2021+ CANBUS
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола 1din для автомобиля с экраном, Bluetooth, AUX, Флешка
Средняя оценка —Сохранить
-
Межблочный кабель ACV MKE5.4 ECO 5м/4кан (20шт/мастер)
Средняя оценка —Сохранить
-
ISO-переходник DAEWOO Nexia, Espero 1995+ (CARAV 12-037)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







