Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Eluan EYK 35, 35 л, 0.85 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Eluan EYK 35, 35 л, 0.85 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Eluan EYK 35, 35 л, 0.85 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Eluan EYK 35, 35 л, 0.85 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Eluan EYK 35, 35 л, 0.85 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Eluan EYK 35, 35 л, 0.85 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 35 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 0 кВт / 1 кВт |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 150 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 41 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Eluan |
Вы смотрели
-
Электромеханический конструктор EvoPlay Create Building CB-102C Dump Truck
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S Midrive D06, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя 400мм зимняя Winter Graphit ALCA 066000
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор 3 в 1 с камерой заднего вида
Средняя оценка —Сохранить
-
Tchernov Audio Tchernov Cable Standard Balanced IC / Analog RCA (0.62 m)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







