Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Ekomak WIS 50V A, 37 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Ekomak WIS 50V A, 37 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Ekomak WIS 50V A, 37 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Ekomak WIS 50V A, 37 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Ekomak WIS 50V A, 37 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Ekomak WIS 50V A, 37 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Давление | 13 бар |
| Мощность | 37 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Частотный преобразователь | есть |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 6200 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Размеры | 243.5x184x96.5 см |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 1195 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ekomak |
Вы смотрели
-
К-Т Стекл. Aerotwin Bosch арт. 339701400T
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор Navitel R9 DUAL
Средняя оценка —Сохранить
-
Акция! Компрессор КМП-24/230АМ Вихрь, Вихрь
Средняя оценка —Сохранить
-
TRICO * Щетка Стеклоочистителя Trico арт. EFB8014L
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FIAC NEW SILVER 101 A 8, 75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







