Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 2 8FF FM, 2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 2 8FF FM, 2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 2 8FF FM, 2 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 2 8FF FM, 2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 2 8FF FM, 2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 2 8FF FM, 2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 250 л/мин |
| Тип компрессора | спиральный |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 125 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 102 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Atlas Copco |
Вы смотрели
-
Автомобильный видеорегистратор Navitel R450 NV
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор DUNOBIL lux duo, черный(Б/У)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор TrendVision MR-720, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор RECXON Panorama V5 (4G), 2 камеры, GPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка с/о "Champion" SK 51B 500/450мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







