Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 1 8FF FM, 1 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 1 8FF FM, 1 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 1 8FF FM, 1 кВт ниже.
Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 1 8FF FM, 1 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 1 8FF FM, 1 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмасляный Atlas Copco SF 1 8FF FM, 1 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт / 1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 170 л/мин |
| Тип компрессора | спиральный |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Осушитель воздуха | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Вес | 120 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 102 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Atlas Copco |
Вы смотрели
-
Автомобильная клемма типа U Furutech FP-207(R) Set-4
Средняя оценка —Сохранить
-
INCAR ISO переходник HY-01 Hyundai, KIA
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Star Wars 75276 Шлем штурмовика
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ ПВ-20/0,7 на шасси, 132 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Azard Zebra 20 510 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







