Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 1100/24 1100 Вт, 24 л, 170 л/мин 58006
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 1100/24 1100 Вт, 24 л, 170 л/мин 58006, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 1100/24 1100 Вт, 24 л, 170 л/мин 58006 ниже.
Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 1100/24 1100 Вт, 24 л, 170 л/мин 58006 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 1100/24 1100 Вт, 24 л, 170 л/мин 58006, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 1100/24 1100 Вт, 24 л, 170 л/мин 58006.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Сибртех |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 170 л/мин |
| Производительность на выходе | 170 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | защита от перегрева, манометр, предохранительный клапан, ручка для переноски |
| Транспортировка | два колеса |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размер(ШxВxГ) | 540x540x250 см |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительная информация | Компрессор - 1 шт, Колесо с крепежом - 2 шт, Виброопора с крепежом - 1 шт, Возхдушный фильтр - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
Вы смотрели
-
Диммер Lezard DERIY 1000Вт жемчужно-белый металлик 702-3030-157 16192845
Средняя оценка —Сохранить
-
Torso Видеорегистратор TORSO, 2 камеры, HD 1080P, размер 30x8.5 см, TFT 3.5, обзор 120./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная VAG 8K1998002A 609 мм / 509 мм, 2 шт. для Audi A5, Audi RS5, Audi A4, Audi RS4
Средняя оценка —Сохранить
-
Одноклавишный выключатель с подсветкой, белый UNIVersal Севиль С0121 15529291
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Пусковое портативное устройство, бустер Andeman 10400mAh 1500A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












