Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор ABAC MICRON 11 10-500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор ABAC MICRON 11 10-500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор ABAC MICRON 11 10-500 ниже.
Компрессор ABAC MICRON 11 10-500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор ABAC MICRON 11 10-500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор ABAC MICRON 11 10-500.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 500 л |
| Давление | 10 бар |
| Мощность | 11 кВт / 14 кВт |
| Количество постов | 5 шт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Производительность на выходе | 1265 л/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 292 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 147 см |
| Глубина | 193 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ABAC |
Вы смотрели
-
SWAT AHR-4180
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Remeza ВК5E-15-500Д
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Кратон AC-440-100-BDV
Средняя оценка —Сохранить
-
ParkCity DVR HD 560
Средняя оценка —Сохранить
-
Intro AHR-3689 CR
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







