Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект замка с ручкой Vintare для калитки RAL8017 личинка 80 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект замка с ручкой Vintare для калитки RAL8017 личинка 80 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект замка с ручкой Vintare для калитки RAL8017 личинка 80 мм ниже.
Комплект замка с ручкой Vintare для калитки RAL8017 личинка 80 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект замка с ручкой Vintare для калитки RAL8017 личинка 80 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект замка с ручкой Vintare для калитки RAL8017 личинка 80 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Vintare личинка 80 мм (ключ-ключ) |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Сторона двери | левая / правая |
| Применение | для ПВХ дверей / для деревянных дверей / для металлических дверей |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Особенности | ручка в комплекте |
| Количество ключей | 5 шт. |
| Комплектация | в сборе |
| Способ отпирания снаружи | ключ |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 34 мм |
Вы смотрели
-
Комбинезон Жёлтый Кот, закрытая стопа, размер 80, рoзовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 4 Signature
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч баскетбольный №3, зелено/оранжевый Спортекс B32220-7
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремень для сумки кросс-боди Adelia, фактура гладкая, серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод акустический Mystery MSC-15/10 10 м клемма для обжима 15Ga 2 х 1,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Замки врезные
-
Цилиндр Palladium 70 C BK CP 70 (35х35) мм ключ/вертушка хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Цилиндровый замок KALE KiLiT 164 SM/80 40-40 C-BP
Средняя оценка —Сохранить
-
TRD-1086C TANTOS Электромеханический соленоидный замок
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 252/R w/b
Средняя оценка —Сохранить
-
Замок врезной Верхний 2414C-3P 3 круглых ригеля d-14мм, сувальдный (YS-776-24) (BZ-09)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












