Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Комплект (вызывная панель и трубка) аудиодомофона EL AIS-01 для офиса или частного дома
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект (вызывная панель и трубка) аудиодомофона EL AIS-01 для офиса или частного дома, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект (вызывная панель и трубка) аудиодомофона EL AIS-01 для офиса или частного дома ниже.
Комплект (вызывная панель и трубка) аудиодомофона EL AIS-01 для офиса или частного дома интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект (вызывная панель и трубка) аудиодомофона EL AIS-01 для офиса или частного дома, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект (вызывная панель и трубка) аудиодомофона EL AIS-01 для офиса или частного дома.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | optimus |
| Тип | дверное переговорное устройство |
| Особенности и функции | защита от вандализма (антивандальный), с камерой |
| Технология/способ установки | 4-проводная |
| Способ монтажа | настенный |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кнопок звонков | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Количество пользователей | 1 |
| Дополнительная информация | Компклетация: База (аудиотрубка) - 1шт., Трубка с проводом подключения к базе - 1шт., Вызывная панель - 1шт., Козырек-кронштейн для вызывной панели - 1шт., Кронштейн для базы – 1шт., Монтажный комплект (дюбель пластмассовый - 6шт., саморезы под дюбель - 8 шт.) |
| Тип соединения устройств | проводное |
Вы смотрели
-
Доска гладильная Dogrular «Томрис Сепетли», 120×40 см, регулируемая высота до 95 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Цветная вызывная панель к видеодомофону с ИК подсветкой AT-380HR Red
Средняя оценка —Сохранить
-
Tantos Amelie HD (черный) и Triniti HD (комплект домофона 7" HD)
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска респиратор защитная с клапаном FFP 1 Color Expert 98627002 (шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сундук садовый HomlyGreen 381л, с бордовой подушкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












