Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект видеодомофона с вызывной панелью PS-link KIT-402DPW-206CR-B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект видеодомофона с вызывной панелью PS-link KIT-402DPW-206CR-B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект видеодомофона с вызывной панелью PS-link KIT-402DPW-206CR-B ниже.
Комплект видеодомофона с вызывной панелью PS-link KIT-402DPW-206CR-B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект видеодомофона с вызывной панелью PS-link KIT-402DPW-206CR-B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект видеодомофона с вызывной панелью PS-link KIT-402DPW-206CR-B.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PS-Link |
| Тип товара | комплект видеодомофона |
| Исполнение | полный набор |
| Схема подключения | многопроводной |
| Тип связи | одновременная передача и прием |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4 " |
| Функции | видео / одиночный вызов / режим день/ночь / функция памяти |
| Тип установки | настенный |
| Материал внешней панели | сталь |
| Монтаж наружного блока | открытой установки |
| Монтаж внутреннего блока | открытой установки |
| Угол обзора камеры | 110 ° |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Тип системы | автономное (распределенное) |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество внутренних домофонов | 1 |
| Формат видеосигнала | PAL |
| Дополнительная информация | Подключение до 2-х видеокамер, вызывной панели и дополнительного монитора. Детекция движения возможна с одного внешнего устройства - камеры или вызывной панели. Домофон поддерживает различные стандарты AHD, TVI, CVI, CVBS! |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 30 мм |
Вы смотрели
-
Фильтр муфтовый Y-тип нержавеющий, AISI304 DN32 (1_1/4"), (CF8), PN40
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски Off-Road-Wheels Jeep (Черный) 8.0х15/5х114.3 D84.0 ET-19.0
Средняя оценка —Сохранить
-
REDMOND Redmond RMC-M226S-PU Плата управления для мультиварки RMC-M226S
Средняя оценка —Сохранить
-
Генератор тумана для террариума с настройкой времени Fogster
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольцо фарфоровое женское "Мезенские кони синие #17"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Домофоны
-
Монитор видеодомофона Тантос TANTOS Elly с трубкой, 4.3" (белый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Домофон (переговорное устройство) CTV CTV-M4105AHD черный (домофон)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fox Видеодомофон FOX FX-HVD7С (кипарис 7B) с поддержкой 1080p и записью
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline Кнопка выхода 401+M40
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект видеодомофона Falcon Eye Lira + AVC-305 (PAL) Медь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












