Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект видеодомофона Lira + AVP-505 (PAL) Темно-Серый Falcon Eye
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект видеодомофона Lira + AVP-505 (PAL) Темно-Серый Falcon Eye, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект видеодомофона Lira + AVP-505 (PAL) Темно-Серый Falcon Eye ниже.
Комплект видеодомофона Lira + AVP-505 (PAL) Темно-Серый Falcon Eye интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект видеодомофона Lira + AVP-505 (PAL) Темно-Серый Falcon Eye, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект видеодомофона Lira + AVP-505 (PAL) Темно-Серый Falcon Eye.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Falcon Eye |
| Бренд | Falcon Eye |
| Тип товара | комплект видеодомофона / комплект домофона |
| Исполнение | полный набор |
| Тип связи | полудуплексный (либо передача / либо прием) |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4 " |
| Функции | видео / режим день/ночь |
| Тип установки | настенный |
| Материал внешней панели | пластик |
| Монтаж наружного блока | открытой установки |
| Монтаж внутреннего блока | открытой установки |
| Угол обзора камеры | 75 ° |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Тип системы | гибридный |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество внутренних домофонов | 1 |
| Дополнительная информация | Интерком |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 32 мм |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора автоматическая АКБ 12V
Средняя оценка —Сохранить
-
Андроид магнитола Toyota Rush 2006-2018, Teyes CC3L 4/32 ГБ, Android 10 API29, процессор 8 ядер 1.6Ггц, экран IPS, 4G+Wi-Fi, GPS+Глонасс, DSP
Средняя оценка —Сохранить
-
Основание силового щита Nova с DIN-рейками 60мод. IP40 PROxima EKF nv-pbase-60
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильная антенна для радио Триада 86-01 магнитная, пруток 40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск XD Series XD810 Brigade 9x20/6x114.3 D72.6 ET18 Satin Black
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Домофоны
-
Монитор видеодомофона Тантос TANTOS Elly с трубкой, 4.3" (белый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Домофон (переговорное устройство) CTV CTV-M4105AHD черный (домофон)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fox Видеодомофон FOX FX-HVD7С (кипарис 7B) с поддержкой 1080p и записью
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline Кнопка выхода 401+M40
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект видеодомофона Falcon Eye Lira + AVC-305 (PAL) Медь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












