Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект установки "ВОМ/РЕМЕНЬ" ПАХАРЬ для МБ с ВОМ, универсальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект установки "ВОМ/РЕМЕНЬ" ПАХАРЬ для МБ с ВОМ, универсальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект установки "ВОМ/РЕМЕНЬ" ПАХАРЬ для МБ с ВОМ, универсальный ниже.
Комплект установки "ВОМ/РЕМЕНЬ" ПАХАРЬ для МБ с ВОМ, универсальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект установки "ВОМ/РЕМЕНЬ" ПАХАРЬ для МБ с ВОМ, универсальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект установки "ВОМ/РЕМЕНЬ" ПАХАРЬ для МБ с ВОМ, универсальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Пахарь |
| Бренд | Пахарь |
| Тип | комплект навесного оборудования |
| Назначение | для культиватора, для мотоблока |
| Совместимые бренды | BRAIT, Нева, Пахарь |
| Крепление | переднее |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительная информация | |
| Совместимые модели | универсальный |
| Комплектация | шкив,рама,Кронштейн переходных роликов, Ответный уголок,Узел поворотных роликов,Ведущий шкив, Приводной ремень, Штырь для сцепки, Защитный кожух,Втулка |
| Дополнительная информация | ременной привод |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство HCJTWIN Double PD Quick EU-40W, 40Вт, 2 порта, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для чистки гриля Palisad Camping 20 см 2 в 1 (щетка скребок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды Декаст ВСКМ-15 ДГ2 (80 мм, с кмч) с импульсным выходом
Средняя оценка —Сохранить
-
Голова для подсака Dunaev FWL014 (45 x 35см) PE, INVS-4535
Средняя оценка —Сохранить
-
Поплавковый выключатель "Vodotok" ПВ-1-0.5М без грузика
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Навесное оборудование
-
Втулка для культиватора VIKING HB-445.0 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнение редуктора для культиватора VIKING HB-445.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунтозацеп PATRIOT ГР3 400.180.д30
Средняя оценка —Сохранить
-
Телега целина ПМ-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для мотоблоков (сиденье В сборе) с водяным Охлаждением ZUBR Кентавр и др.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












