Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект усиления интернета 3G/4G №3 для модема/роутера с мощной антенной 20 дБ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект усиления интернета 3G/4G №3 для модема/роутера с мощной антенной 20 дБ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект усиления интернета 3G/4G №3 для модема/роутера с мощной антенной 20 дБ ниже.
Комплект усиления интернета 3G/4G №3 для модема/роутера с мощной антенной 20 дБ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект усиления интернета 3G/4G №3 для модема/роутера с мощной антенной 20 дБ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект усиления интернета 3G/4G №3 для модема/роутера с мощной антенной 20 дБ.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Подключение к интернету (WAN) | SIM-карта / внешний модем |
| Тип устройства | роутер |
| Комплект устройств | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | Для раздачи сети WIFi необходимо докупить роутер |
| Стандарт Bluetooth | Не поддерживает Bluetooth |
| Встроенная поддержка SIM-карт | Для использования комплект необходимо докупить модем или роутер для размещения сим-карты |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Функциональность | |
| Антенны | 1 внешн., В комплектации нет роутера/модема |
| Функции и особенности | поддержка MIMO |
| Маршрутизация | Комплект без роутера и модема |
| VPN | В комплектации нет роутера/модема |
| Шифрование | В комплектации нет роутера/модема |
| Скорость портов | В комплектации нет роутера/модема |
| Порты USB | В комплекте нет USB разъемов |
| Поддержка USB-модема | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5000 г |
| Дополнительная информация | Универсальный комплект для приема сигнлаа в местах со слаым приемом 3G/4G сетей |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Антэкс |
Вы смотрели
-
Беспроводной WI-Fi адаптер, USB 3.0, 2.4G/ 5G, 1300 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Диск колесный Лада X-Ray R-16 (Сидней Графит) 6х16/4х100 D60,1 ET41 литой !
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож Слайсер Для Тонкой Нарезки 20 См Kasumi 20020/gr
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск REPLAY MZ150 7.5x19/5x114.3 D67.1 ET45 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Mobius 3D Full Cover Premium Tempered Glass для Xiaomi Redmi 6 Pro
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









