Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Комплект TECE для установки подвесного унитаза: инсталляция, пластиковая панель смыва TECEloop, хром глянцевый K440921
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект TECE для установки подвесного унитаза: инсталляция, пластиковая панель смыва TECEloop, хром глянцевый K440921, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект TECE для установки подвесного унитаза: инсталляция, пластиковая панель смыва TECEloop, хром глянцевый K440921 ниже.
Комплект TECE для установки подвесного унитаза: инсталляция, пластиковая панель смыва TECEloop, хром глянцевый K440921 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект TECE для установки подвесного унитаза: инсталляция, пластиковая панель смыва TECEloop, хром глянцевый K440921, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект TECE для установки подвесного унитаза: инсталляция, пластиковая панель смыва TECEloop, хром глянцевый K440921.
Характеристики
| Характеристики | |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Крепление | в капитальную стену |
| Подвод воды | сверху |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 16 см |
| Монтажная высота | 112 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 132 см |
| Угловая установка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TECE |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не дали проверить заказ |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шланг Волжскрезинотехника поливочный армированный 5/8" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус магистрального фильтра Atoll Патриот SL-10" 3/4" вр, синий, для х/в
Средняя оценка —Сохранить
-
GEBERIT Инсталляция для унитаза Geberit Duofix 458.134.11.2 клавиша смыва Delta20, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг ЗУБР ЭКСПЕРТ поливочный, из медицинского ПВХ, армированный 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Накопительный бак пластиковый для обратного осмоса ( объем 3.2 Gal ) прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











