Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект: Стойка для штанги New AGe 3.0 + скамья для жима
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект: Стойка для штанги New AGe 3.0 + скамья для жима, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект: Стойка для штанги New AGe 3.0 + скамья для жима ниже.
Комплект: Стойка для штанги New AGe 3.0 + скамья для жима интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект: Стойка для штанги New AGe 3.0 + скамья для жима, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект: Стойка для штанги New AGe 3.0 + скамья для жима.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BARFITS |
| Тип | комплект |
| Вид | скамья для жима |
| Назначение стойки | для грифов |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка на стойки | 350 кг |
| Особенности | раздельная конструкция / складная конструкция |
| Материал | рама сталь обивка искусственная кожа |
| Высота стойки | от 99 до 169 см |
| Дополнительная информация | Комплект для жима |
Вы смотрели
-
Альбом для рисования Апплика Котенок в гамаке 29.7 х 21 см (A4), 110 г/м², 32 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Пирсинг VALTERA в ухо / в хрящ хеликса / серебро 925 пробы / минимализм / 118379
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics EncorePro HW510 NC Widebad проводная гарнитура ( PL-HW510 )
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводная гарнитура Jabra GN 9330 USB, DECT, EMEA [9337-509-100 / 301]
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics BlackWire 3310 USB-A проводная гарнитура с шумоподавлением ( 213928-01 )
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Скамьи и стойки
-
Скамья Tunturi FB80
Средняя оценка —Сохранить
-
Мурман Стойка для штанги MAX-2 с подстраховкой до 300 кг белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойки универсальные с местами для хранения дисков и дополнительными упорами Marbo Home MH-S202
Средняя оценка —Сохранить
-
Скамья универсальная UNIXFIT Bench 130P
Средняя оценка —Сохранить
-
Силовая скамья Hoist CF-3860 серебряный/оранжевый HF\CF-3860\CM-PL-NA
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












