Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Комплект Стиль-Текстиль 205 на ленте 180 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Комплект Стиль-Текстиль 205 на ленте 180 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Комплект Стиль-Текстиль 205 на ленте 180 см ниже.
Комплект Стиль-Текстиль 205 на ленте 180 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Комплект Стиль-Текстиль 205 на ленте 180 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Комплект Стиль-Текстиль 205 на ленте 180 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Стиль-Текстиль |
| Тип | комплект |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 300 см |
| Цвет | белый |
| Крепление | лента |
| Состав ткани | полиэстер |
| Из тюля | есть |
| Ткань | вуаль |
| Светонепроницаемость | прозрачные |
| Назначение | кухня |
| Короткие | есть |
| Минимальная ширина карниза | 150 см |
| Комплектация | |
| Подхват | есть |
| Количество полотен | 1 шт. |
| Количество подхватов | 2 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | красивые шторы для кухни |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Шторы очень понравились, кухня преобразилась. Т.к. вуаль, то от света защищают плохо, но у меня северная сторона, мне защита не нужна )) |
Вы смотрели
-
Кастрюля Bekker BK-3826 4л с мраморным покрытием
Средняя оценка —Сохранить
-
SOUNDMAX SM-PS5037B (черный) (Портативные аудиосистемы)
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 420 3 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сменная фильтрующая загрузка Birm (Бирм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шторы
-
Тюль "Этель"Калейдоскоп (розовый) б/ утяжелителя, ширина 280 см, высота 270 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гардины Kauffort Pastel на тесьме 285 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная штора IRIS 2шт 145*260 123
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Сирень Узор из роз на ленте 260 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гардины Волшебная ночь Этно Summer Fantasy 704559 на ленте 270 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







